Como Ahorrar Energía

Comprometidos con el cuidado del medio ambiente


Leer Más ..

Actividades de Mejoramiento que Requieren Interrupción del Servicio

Las siguientes suspensiones del servicio de energía, se realizarán con el único fin de llevar a cabo labores de mantenimiento en la infraestructura eléctrica del departamento y así mejorar la calidad en la prestación del servicio. Estas interrupciones del servicio se generan por trabajos de mantenimiento en redes de distribución y subestaciones, tales como: cambio de aislamiento, podas e instalación de equipos, entre otras.

Leer Más..

Aprende con Enertolima

Te has preguntado alguna vez por qué tu casa se ilumina cuando oprimes un interruptor ????

Leer Más..


La Energía del Hincha

Tarjeta Enertolima

Usted conoció la campaña La Energía del Hincha de Enertolima por





Resultados
Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Actualidad

Ganadores de entradas para el Partido del Deportes Tolima vs Patriotas hoy miércoles 29 octubre en el Estadio Manuel Murillo Toro

Atención, abrir en una nueva ventana. PDFImprimirE-mail

Miércoles, 29 de Octubre de 2014 16:48

Nombre Cedula
DANIEL ALEXANDER AYA SANTOS 1110541567
ELIANA MARITZA ORTIZ LIMA 1110546688
CARLOS EDUARDO BAEZ TOCANCIPA 1110556126
NICOLAS OLIVEROS VARON 1110465026
YENNIFER ANGELINA HERNANDEZ LASERNA 1110447557
YEIMY CAROLINA VALBUENA TAFUR 1110489787
CESAR EDUARDO NAVAS RODRIGUEZ 14231369
ULISES RODRIGUEZ 5975538
ANGELA MARIA BALLESTEROS SARMIENTO 38230587
FABIAN ENRIQUE FLORIAN LOZANO 1109495211
DIANA DEL PILAR GOMEZ 38363531
RUBIEL CARVAJAL 5823026
SERGIO ALEJANDRO MURILLO GOMEZ 99040914141
ESTEBAN LOZANO GOMEZ 1005714755
PEDRO NEL MARTINEZ POLO 8186971
NESTOR OSPINA 10183210
BEATRIZ ELENA CARDONA DIAZ 1110490011
JUAN DAVID RODRIGUEZ 1108232328
IVAN FERNANDO MORALES CHAVES 1110554589
GERMAN OCTAVIO VARGAS 2231355
ORLANDO GARZON CASTAÑEDA 14220463
JULIAN DAVID GUTIERREZ HERRAN 105682986
GERSSON HARVEY LEAL GONZALEZ 1110553028
NICOLAS LOPEZ REINOSO 1110553006
LUZ ENITH OSPINA BUITRAGO 65733229
PAOLA ANDREA MORENO OSPINA 960605
YURANY RODRIGUEZ CESPEDES 1110453110
NESTOR CARDONA DÍAZ 1110524756
ANGELA LUZ ESCOBAR 41727743
ESTEBAN LEONARDO ROJAS PEÑA 1110568509
DAVID GUILLERMO MONROY OLAYA 1108932988
JOSE FERNEY PIÑEROS CAMPOS 93390254
MIGUEL ANGEL CASTRO RAMIREZ 93373440
RODRIGO CRUZ RAMIREZ 93360988
SEVERO RAMIREZ BARRERO 93118445
LUIS GABRIEL ALMANZA 1031138589
LEIDY CATHERINE GARZON 1110465496
PAOLA OVALLE 1104696077
JORGE MARIO GARCIA LUNA 5820530
JOHN MAURICIO BLANCO 93235565
ANDRES FERNANDO GUTIERREZ GUZMAN 5826860
JHON EDISSÒN ZABALA 1110487207
ANDREA GUTIÉRREZ 65706227
WILMAR EDUARDO BUENO MUÑOZ 1110453236
JOSE RAUL MOYA SAENZ 93399504
   

Ganadores de entradas para el Partido del Deportes Tolima vs Cali el domingo 26 de octubre en el Estadio Manuel Murillo Toro

Atención, abrir en una nueva ventana. PDFImprimirE-mail

Viernes, 24 de Octubre de 2014 16:35

Nombre Cedula
ABSALON PEÑA SIERRA 93355482
JORGE ALBEIRO CONTRERAS SOLANO 93389804
WALTER GARCÍA MARTÍNEZ 93411577
MARTA CECILIA GARCÍA 65775412
LUZ NAYIBE SANTOS CALDERON 65779379
JONATHAN DAVIS GARCÍA 1006127861
LEIDY JOHANNA PAVA GARCÍA 6101528917
JONATHAN DAVIS GARCÍA 1006127861
NÉSTOR CARDONA DÍAZ 1110524756
LUZ MILA MARTÍNEZ 38232998
JHON ALEJANDRO HERNANDEZ CESPEDES 1110500850
CARLOS ALBERTO BONILLA SANTOS 93398273
CHARLES AUGUSTO GALINDO GUEVARA 79860110
EDGAR ALBERTO VARON BARRAGAN 93373752
JULIAN MAURICIO LONDOÑO 1110488429
NELLY CALDERON HERNANDEZ 38220603
MILENA FERREIRA TORRES 65771937
JOSE DOMINGO MONCALEANO SANCHEZ 93083674
EDILSON DARLEY OSUNA CALDERON 1110513114
JESUS MARIA MANJARRES MURCIA 14215472
MARIANA ALEJANDRA BONILLA 1104934076
DIANA SORAYA VARGAS R. 28556758
JUAN CARLOS BERMUDEZ 1004253015
ANGIE TATIANA CAPERA GOMEZ 1110561653
EDWIN IVAN BERRIO JIMENEZ 1110461712
LADY MARIA VALDEZ GARCIA 1110498457
JAIRO BETANCOURT VELASQUEZ 93355750
JULIO EDUARDO VARON 14232055
ANGEL VIDAL RONDON 6024700
DAVID GUILLERMO MONROY OLAYA 1108932988
LAURA DANIELA CUELLAR ARAGON 1016078387
FABIAN ENRIQUE FLORIAN LOZANO 1109495211
JOSE ARMANDO MEDINA ORTIZ 14317785
YEIMY CAROLINA VALBUENA TAFUR 1110489787
HUGO DANIEL CARDENAS LEON 14241394
MARIA DORIS RAMIREZ GALINDO 38261424
MIRIAM LILIANA SEGOVIA 39644701
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ MURILLO 1130682990
FABIOLA NOVOA ORTIZ 28534813
CARLOS FERNANDO SAIZ POSADA 111046989811
ALEXIS GARCIA BARRAGAN 1110544239
OLGA MILENA SANABRIA 65.768.202
HELIO FABIO ESQUIVEL 14216132
MIGUEL GUAUQUE 14229400
LUIS ALEJANDRO BONILLA 93356446