Como Ahorrar Energía

Comprometidos con el cuidado del medio ambiente


Leer Más ..

Actividades de Mejoramiento que Requieren Interrupción del Servicio

Las siguientes suspensiones del servicio de energía, se realizarán con el único fin de llevar a cabo labores de mantenimiento en la infraestructura eléctrica del departamento y así mejorar la calidad en la prestación del servicio. Estas interrupciones del servicio se generan por trabajos de mantenimiento en redes de distribución y subestaciones, tales como: cambio de aislamiento, podas e instalación de equipos, entre otras.

Leer Más..

Aprende con Enertolima

Te has preguntado alguna vez por qué tu casa se ilumina cuando oprimes un interruptor ????

Leer Más..


La Energía del Hincha

Tarjeta Enertolima

Usted conoció la campaña La Energía del Hincha de Enertolima por





Resultados
Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Actualidad

Ganadores de entradas para el Partido del Deportes Tolima vs Cali el domingo 26 de octubre en el Estadio Manuel Murillo Toro

Atención, abrir en una nueva ventana. PDFImprimirE-mail

Viernes, 24 de Octubre de 2014 16:35

Nombre Cedula
ABSALON PEÑA SIERRA 93355482
JORGE ALBEIRO CONTRERAS SOLANO 93389804
WALTER GARCÍA MARTÍNEZ 93411577
MARTA CECILIA GARCÍA 65775412
LUZ NAYIBE SANTOS CALDERON 65779379
JONATHAN DAVIS GARCÍA 1006127861
LEIDY JOHANNA PAVA GARCÍA 6101528917
JONATHAN DAVIS GARCÍA 1006127861
NÉSTOR CARDONA DÍAZ 1110524756
LUZ MILA MARTÍNEZ 38232998
JHON ALEJANDRO HERNANDEZ CESPEDES 1110500850
CARLOS ALBERTO BONILLA SANTOS 93398273
CHARLES AUGUSTO GALINDO GUEVARA 79860110
EDGAR ALBERTO VARON BARRAGAN 93373752
JULIAN MAURICIO LONDOÑO 1110488429
NELLY CALDERON HERNANDEZ 38220603
MILENA FERREIRA TORRES 65771937
JOSE DOMINGO MONCALEANO SANCHEZ 93083674
EDILSON DARLEY OSUNA CALDERON 1110513114
JESUS MARIA MANJARRES MURCIA 14215472
MARIANA ALEJANDRA BONILLA 1104934076
DIANA SORAYA VARGAS R. 28556758
JUAN CARLOS BERMUDEZ 1004253015
ANGIE TATIANA CAPERA GOMEZ 1110561653
EDWIN IVAN BERRIO JIMENEZ 1110461712
LADY MARIA VALDEZ GARCIA 1110498457
JAIRO BETANCOURT VELASQUEZ 93355750
JULIO EDUARDO VARON 14232055
ANGEL VIDAL RONDON 6024700
DAVID GUILLERMO MONROY OLAYA 1108932988
LAURA DANIELA CUELLAR ARAGON 1016078387
FABIAN ENRIQUE FLORIAN LOZANO 1109495211
JOSE ARMANDO MEDINA ORTIZ 14317785
YEIMY CAROLINA VALBUENA TAFUR 1110489787
HUGO DANIEL CARDENAS LEON 14241394
MARIA DORIS RAMIREZ GALINDO 38261424
MIRIAM LILIANA SEGOVIA 39644701
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ MURILLO 1130682990
FABIOLA NOVOA ORTIZ 28534813
CARLOS FERNANDO SAIZ POSADA 111046989811
ALEXIS GARCIA BARRAGAN 1110544239
OLGA MILENA SANABRIA 65.768.202
HELIO FABIO ESQUIVEL 14216132
MIGUEL GUAUQUE 14229400
LUIS ALEJANDRO BONILLA 93356446
   

Ganadores de entradas para el Partido del Deportes Tolima vs Patriotas el domingo 12 de octubre en el Estadio Manuel Murillo Toro

Atención, abrir en una nueva ventana. PDFImprimirE-mail

Viernes, 10 de Octubre de 2014 14:43

Nombres Nombres
JULIAN FELIPE MONTOYA GIOVANNI FABIAN TRUJILLO SANTANA
CARLOS AUGUSTO DIAZ BONILLA JAIRO ANGARITA ORDOÑEZ
JAVIER IVAN OLAYA PERDOMO ANDRES SANIN ECHEVERRY
JADER GUSTAVO PIÑEROS CAMPOS LUZ ESTELA BEJARANO BAUTISTA
DIANA CONSTANZA PARRA GONZALEZ LUIS ALEJANDRO OSPINA SANCHEZ
BEATRIZ ELENA CARDONA DIAZ PEDRO NEL MARTINEZ POLO
CESAR EDUARDO NAVAS RODRIGUEZ GLORIA ISABEL POSADA ORTIZ
JULIO EDUARDO VARON LIZZETH JHOANA VARON CARDENAS
SERGIO ALIRIO BRIÑEZ EDUARDO ALFONSO VARGAS HERRERA
AMPARO ZAMBRANO ODAIR JOSË RUIZ MOLANO
HARVEY CAMPUZANO EDUARDO URIBE
SEVERO RAMIREZ BARRERO DIANA SORAYA VARGAS R.
WENDY JHOANA BONILLA SANTOS LUZ NAYIBE SANTOS CALDERON
IVAN FERNANDO MORALES CHAVES CAMILO ANDRES MEDINA LEON
OLGA MILENA ZANABRIA SEBASTIAN DELGADO GUZMAN
MARINA PERDOMO BARRIOS YEISSON CAMILO URUEÑA SEGOVIA
CARLOS ALBERTO BONILLA SANTOS ELIANA MARITZA ORTIZ LIMA
MONICA BIBIANA OROZCO FIGUEROA MARIANA ALEJANDRA BONILLA
CARLOS ANDRES CONTRERAS PRIETO LUIS EDUARDO RAMIREZ MORENO
LUIS ALEJANDRO BONILLA JHON ALEJANDRO HERNANDEZ CESPEDES
YESID TORRES LOAIZA JHONATAN DANIEL PEREZ MIRQUEZ
ELGY MARIA PALOMINO R. ANGIE TATIANA CAPERA GOMEZ
ORLANDO ROJAS SANCHEZ